Сегодня, 19 августа, часть жителей многоэтажных домов микрорайона Родники в Новосибирске остались без электричества. Его не было несколько часов. «В большей части домов свет появился.
Директором МКУ «Городской центр наружной рекламы» Новосибирска стал Андрей Павловский. Информацию об этом в понедельник распространил пресс-центр мэрии мегаполиса.