Мобильные приложения Москвы скачали почти 100 миллионов раз

Москва развивает городские мобильные приложения уже 14 лет, и за это время их установили почти 100 миллионов раз. Об этом сообщила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.