В российском городе два человека не выжили во время работ в колодце

Во Владимире два человека не выжили во время работ в канализационном колодце. Об этом стало известно Telegram -каналу «112». По данным российского издания, горожане спустились в колодец без средств защиты. Коллеги пытались спасти мужчин, но получили отравление газами. Их доставили в больницу.