Московская выпускница набрала 400 баллов по четырём предметам ЕГЭ
Московская выпускница получила максимальные 400 баллов по четырём предметам Единого государственного экзамена (ЕГЭ) — русскому языку, профильной математике, химии и физике, сообщили в департаменте образования и науки столицы. Отмечается, что выпускница также ожидает результаты ЕГЭ по информатике.