112: троим детям стало плохо из-за выброса хлора в Москве 24.06.2026НовосибирскГазета.Ru Троим детям стало плохо из-за выброса хлора на северо-западе Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал 112. По информации источника, пострадавшим потребовалась медицинская помощь.