Подростка осудили на пять лет за поджог вышки связи под Новосибирском
НОВОСИБИРСК, 26 июня. /ТАСС/. За поджог оборудования станции сотовой связи 15-летнего жителя Тогучина осудили на пять лет. Новосибирский областной суд признал подростка виновным в диверсии, сообщила пресс-служба суда.