В московском электрофестивале приняли участие более 5 тыс. человек

Более 5 тыс. человек приняли участие во втором московском электрофестивале. Об этом сообщил заммэра столицы Максим Ликсутов. Электрофестиваль призван не только рассказать о преимуществах экологичного транспорта, но и стал выставкой частной техники. Принять участие в мероприятии могли все желающие на своем личном электротранспорте.