В Новосибирске освободили от ларьков привокзальную площадь 18.06.2026Новосибирск В воскресенье, 14 июня, площадь у вокзала Новосибирск-Главный начали освобождать от ларьков. Первыми были снесены столы у остановки общественного транспорта.