Сотни свечей зажгли новосибирцы на Монументе Славы к Дню памяти и скорби
Новосибирцы зажгли сотни свечей в преддверии Дня памяти и скорби. Акция прошла вечером 21 июня у Вечного огня на Монументе Славы, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев в соцсетях.