Глава Советского района Новосибирска Евгений Герасимов покинул свой пост
Глава администрации Советского района Новосибирска Евгений Герасимов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Информация об этом появилась в официальном MAX-канале пресс-центра мэрии города.