Водохранилища заполнены в достаточном объеме для снабжения Москвы
Все водохранилища столичной системы заполнены в достаточном объеме для обеспечения бесперебойного водоснабжения города. Об этом сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Заместитель мэра напомнил, что в этом году были успешно пройдены паводок и половодье после снежной зимы.