Собянин: Силы ПВО уничтожили еще два БПЛА на подлете к Москве

Силы ПВО Минобороны уничтожили два беспилотника, летевших в сторону Москвы. Об этом в субботу, 27 июня, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. — Сбиты два беспилотника, летевших на Москву.